Лёха Чухланцев

Селена Гомез говорит на русском.

Я думаа, что нет! Но недавно увидела её в сериале "Волшебники из Вейверли Плейс".Там Русская озвучка, и голос похож на голос из песен. На каких языках она говорит? В каком городе родилась? И кто озвучивает "Алекс" в фильме "Волшебники из Вейверли Плейс"???_???

Игорь Баширов

Нет, на русском она не говорит, а озвучку подбирают так, чтоб голос подходил под оригинал.

Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри [en] (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение.

А вот кто озвучивал, извините, не нашла

Анна Пушкова

В сериале "Волшебники из Вейверли Плейс" её озвучивает Эльвира Ишмуратова

Павел Журавский

Ты что? С какого Селена Гомез на усском говоритть должна? Если бы погуглила, то узнала бы, что в фильме "Волшебники из Вейверли Плейс" озвучивает Эльвира Ишмуратова. Ну похож голос, и что ?

Юля Брод

Нет на русском она не говорит

Костя Кондр

Нет. Она не знает русского языка.

Оксана Леонова

Эльвира Ишмуратова