Юлия Кашина

умеет ли селена гомез говорить по русски? пп

Алексей Иванов

Уфффффффффф.... больно надо ей учить русский! Её дело- КРУТИЗНА! Ведь ей некогда! Кода ей сказали поехать в Японию и спеть на японском Bang Bang Bang она забыла и не спела опопзорилась!!!!

Андрей Лебедев

не туда попала

Lyudmila Smirnova

Конечно нет.! она умеет говорить по английски и испански! У неё мама испанка по национальности, а отец из Америки (англичанин). вот они туда и переехали! (в Америку) . Селена все свои песни записала на английском и испанском!

Светлана Ерофеевская

Но она же как-то снималась в ''волшебники из вейверли плейс'' и говорила там по русски

Оля Работяга

Почему вопрос в категории домашние животные?)

Оксана Долгова

Зачем ей это надо? Она на своём нормально поёт

Анас Эль Сайед

Ну что такое Вы спрашиваете! Иногда читаешь вопросы/комменты и приходишь к выводу, что школ на Земном шаре не существует. С чего вдруг Селене Гомез, кем бы она ни была, тратить время на изучение русского языка ( не самого лёгкого в изучении )?
У неё здесь бизнес? Семья? Она вслед за Депардье собирается получить Российское гражданство?
И наконец, судя по выбранной категории: Селена Гомез - рыба, птица или млекопитающее?

Анастасия Соболевская

Селена Гомез американка и не умеет говорить по русски.
Папа мексиканец, мама испано- американка.
С родителями живут в Америке .
Селена Гомез профессиональная актриса и певица, сейчас снимают фильм с ее участием " отвязаные каникулы".
Она очень популярна по фильму волшебнике из веверли плейс в 1012 году вышел 4 и последний сезон.
Не давно вышел спец выпуск пока что на английском " волшебники возвращаются: алекс против Алекс "
Алекс играет как раз селена Гомез
Селена снилась более 20 фильмов, большинство канала Дисней
А певица она популярная песен очень много, но к сожалению она поет под фонограмму