Юрий Дружинин

Правда что бибер уходит из музыки?

Катерина Комарова

Жора, не задавай глупых вопросов! Восстанови группу! #killjoysneverdie

Максим Комаров

молиться буду что бы это была правда

Любовь Ряскина

Джастин Бибер заставил нервничать всю многочисленную армию своих поклонниц: 19-летний певец сделал весьма неожиданное заявление: по словам артиста, он.. . заканчивает карьеру!

Во время вчерашнего интервью радиостанции Power 106 Бибер заявил:

После выхода нового альбома я ухожу на пенсию.

Слова певца заставили радиоведущего Курта Александра вскрикнуть:

Что? !

После этого Бибер, похоже, решил, что заявление было слишком громким, и поспешил сгладить его:

Я просто хочу расти как артист и делаю шаг в сторону, чтобы сделать свою музыку более зрелой.

Поклонники Джастина, называющие себя "белиберами", успели забить тревогу, но, как пишет портал TMZ, близкий к звезде источник заявил, что Бибер просто пошутил и никуда уходить не собирается.

Роман Скрыпников

Из БОЛЬШОЙ музыки! Гы-гы... А куда? В большую политику?..

Наталия Немировская

Пфф, Джи, а сам-то?

Ир
Ирина

по радио так сказали вчера)))

Инна Рафикова

неа. наверно, пиар нового альбома

Марина

Только бы не шутка, только не пиар. Пусть это будет правда!

Виталик Харкевич

Нет. он пошутил. как сказал сам Джастин, то он уйдет только после записи нового альбома. так что хэйтеры будут рвать свои пуканчики