Марис

Говорят,король поп-музыки это Майкл Джексон,а Бибер принц.это правда?

Егор Котляров

Майкл Джексон король безусловно,а вот Бибер скорее принцесса

S D

бибер-это пидор.. вот это правда..

Виталий Юрьевич

Как? он же "будущий курт кобейн"? что теперь Джексон уже?. Ну тогда я, знаете ли Будущая Уитни Хьюстон! У меня цкелых 2 клипа со своими стихами на ютубе! что мелочиться))))))))))))))))

Олег Молчанов

а сам Бибер знает об этом??)) )
а будущий Ф. Меркьюри с Э. Пресли тогда кто?! !
королей НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ.