Макс M@razm

Говорят Майкл Джексон умер , А кто новый Король поп музыки ?.

Анастасия

говорят или басков или керкоров

Максим

G. G. Allin умер.
Майкл Джейксон умер.
Сэт Путнем умер.
Наверное, кто-нибудь великий ещё появится на горизонте.

Ок
Оксана

Майкл -- КОРОЛЬ НАВСЕГДА!И НИКТО БОЛЬШЕ С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ!
НИ-КО-ГДА!

Ру
Руслан

МАЙКЛ не умер! И МАЙКЛ-КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!ЭТО НЕ ОСПОРИМО

Andrew

Он еще не родился..Бибер-жалкое посмешище(((

Надежда

если Бибер добился в 16 лет такой славы, то он вскоре несомненно станет поп-королем круче этого Джексона.

Ми
Михаил

Джексон хоть и умер(( но остался королем!!!

Николай

к сожалению бобер или киркоров с басковым

Ольга

никто. Майкл был есть и будет королем всегда"

Вася

Майкл ЖИВ МАЙКЛ КОРОЛЬ НАВСЕГДА))))))

Вл
Владимир

Он навечно, такого короля уже никогда не будет((

Катерина

никто. Майкл король навсегда. никто не сможет занять его место .лучше него никого не будет. МАЙКЛ ЛУЧШИЙ!!!!А БИБЕР ЛОООООООООООООООООООХ

Вера

Эм-Джей остался посмертным королём, и никакой Бибер-Срибер с ним не сравнится!

Евгений

Никто,Майкл останется королём вечно

Анна

Джастин Бибер?No way!
Думаю,ещё не сложилось кто новый король

Ве
Вера

Джастин Бибер добился славы. молодец. Я его, конечно, не люблю, но и негатива не испытываю.
но давайте откровенно.
Майкл возглавил все хит-парады в 11 лет (а было это аж в 1969 г.). В 16 лет у Майкла уже было 7 хитов №1 и продажи записей в 50 млн. Песня, которую он спел в 13 лет, была номинирована на Оскар.
Поэтому Джатину до уровня 17 летнего Джексона ещё пахать и пахать.

А король поп-музыки всегда будет ДЖЕКСОН. Лично я не верю, что хоть кто-то добїется таких успехов.

Дмитрий

конечно Майкл останется королем навечно!

Даша

Точно не бибер... МД на веке поп король

Ал
Алёнка

такого короля уже не будет...(((

Елена

никто Майкл останется королем