Nataly Barysheva

жив ли Майкл Джексон

помните когда Пресли умер, но он не умер он просто прятался от публики и прошло много лет после этого и может Майкл Джексон тоже подумал и сделал так, как он
И мне кажется, что он просто переоделся в другую личность и все! !

Оксана Григорьева

Он уехал.. и живёт на острове))

Александр Бочко

Смерть Майкла Джексона 25 июня 2009 года

Светлана Воронина

Да все они живы и Джексон и Пресли и Фрэнк Синатра с Джоном Ленноном до кучи.

Анастасия Дудина

я не знаю, говорят, что он переоделся и прячется где-то

Михаил Кирсанов

А чё тогда доктора посадили??? Которые ему передознул снотворного

Олеся Ермошкина

так же как и ленин