Алексей Птицын

Ребят, кто слушал самый последний, альбом Майкла Джексона? Как он вам?)) ) Майкл Джексон

Баха Нормурадов

Мне очень понравилось! Настолько понравилось, что я его купил (обычно я музыку бесплатно скачиваю) . Эх, если бы эти замечательные песни были выпущены еще при жизни Майкла Джексона! Песни Love Never Felt So Good, Loving You (Original Version), A Place With No Name стали одними из моих любимых песен!

Галия Туктарова

мне он никак, я его вообще не считаю певцом