Ася Калимуллина

Майкла Джексона когда ни будь забудут?

Мне говорят одноклассники что короля поп музыки забудут не смотря что он внес в музыку большой вклад. Мне конечно обидно что моего любимого актера, певца так со мной бьются что бы его оскорбить. Я хочу знать ответ более умных, образованых людей!

Яна Гиленко

майкл джексон-легенда поп-музыки.он уже внес своё имя в историю.

Тарина

Майкл Джексон - Жив

Nastya Nastya

не забудут

Петр Никулин

забудут нас с тобой, а он после себя оставил огромное наследие. более того, это факты, занесенные а книгу рекордов гиннесса и в другие, не менее известные источники. это не просто вырвать из памяти, все его достижения отмечены и поэтому будут жить еще много поколений, это как минимум

Джейхун Гасанов

Мы - не забудем.

Елена Гальцева

о нем помнят только фанаты, твои друзья просто любят пошутить и все

Юрий Чудаев

"И это пройдёт." (c)

Просто подумайте, а много ли исполнителей века 19-го вы знаете? А 18-го, 17-го? Да и не пофиг ли вам на это? Джексон вас радует? Ну и радуйтесь, а кому не нравится, так это ИХ проблемы, вы-то тут с какого боку?

Тори Макарчикова

Не забудут, он-легенда)

Санжаржон Муатаров

А что он сделал такого, чтоб об нём вечно помнить!

Кирилл Гордеев

Я думаю, что не забудут. Он же король попа