Юлия Дунаева

У Майкла Джексона есть брат или сестра?

как их зовут??

Владимир Взоров

Их девять.
Маурин Рейлитт, Зигмунд Экко, Ториано Эдерилл, Жермен, Ла Тойя Ивонна, Марлон Дэвид, Майкл Джозеф, Стив Рэндел и Дженнет Демита.
Десятый малыш по имени Брэндон, правда, умер вскоре после рождения.

Катюха Маркова(Агуреева)

он СЕДЬМОЙ из ДЕВЯТИ детей

Мария Миронова

Да. Он был седьмым из девяти детей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джексон, _Майкл

Самал

у него их много

Юл
Юлия

много и братьев и сестер.

Иван

Чё с дуба рухнул. Там целый негритянский квартал.

Георгий

да, есть. Про Jackson Four слышал? Они все там

!александр !

Майкл Джексон родился в семье Джозефа и Кэтрин в городе Гэри (штат Индиана) . Он был седьмым из девяти детей....(читай биографию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Майкл _Джексон

Рустам Халиков

Сестра, певица Джанет Джексон

Ксюша Сабор

Лоттоя и Джанет Джексоны, а братьев очень много

И*
Иван ****

Да есть, это я. Можешь называть меня Виталиком, но лучше не называй потому что фанаты моего отца-мои фанаты

Надин Бирюкова

Я тоже фанатка и большая поклонница Майкла Джексона. Он был гением, поп-королем музыки и останется им навсегда. Он №1 во всем мире. В Москве будет проходить шоу, посвященное Майклу Джексону с 22-26 января 2013года. Спорт комплекс Олимпийский. Я знаю, что там будет присутствовать вся его семья: Тито, Ренди, Марлон, Джекки, Джармейн, Латойя, Джанет, Принс Майкл Джексон1, Принц Майкл Джексон2(Бланкет) и Принцесса Перис Кетрин Джексон. Они прелетят, чтобы почтить память своего брата и отца троих его детей. Мы будем тебя помнить, Майкл!!!. Я помню, когда Майкл Джексон впервые прилетел в Москву в 1993-1996год. Это было похоже на сказку.

Юлия Фёдорова

Конечно есть