Далер Джабаров

Почему СМИ так раздувают историю " о конце света " , по сути у нас и общество - то в целом больное, а сколько людей

с нестабильной психикой и нервной системой ...зачем и так тревожных людей ещё больше провоцировать ???

Татьяна Ким

меньше народу больше кислорода.. вот именно по такому правилу.

Надежда Путякова

о чём бы с тобой не говорили ...с тобой говорят о деньгах, твоих деньгах

Дмитрий Новоторцев

все упирается в деньги. . есть спрос есть и предложение

Роман Платонов

им за это бабки платят, если бы они не раздували всякую фигню - были бы нищими

Слава

пусть лучше боятся, чем новости из России слушать

Наталья Бубнова

Замечательный вопрос! СМИ, по-моему, ни о чём кроме денег не думают, вот и раздувают всякую фигню, дабы поднять рейтинг! Вопрос: кто за это ответит, если учесть, что из-за "конца света" были самоубийства и убийства?!

Алексей Мирсаетов

Блин, у всех конец света.. .

А в России заявку на конец света нужно было подавать не позже 3 недель до его начала, и проводить его только в местах специально отведенных для этого местной властью.

Валерия Слышкова

Есть определённые фашисткие идеологии по которым чем больше людей находятся во лжи, тем больше они идиоты и тем легче захватывать власть что бы ими управлять. Эти идеологи и организуют подобные акциии как пусики. Но это только наиболее одиозные и легкочитаемые действия. Основная их деятельность это насаждение лжи обществу, создания механизма паралича власти (под видом демократии) и конечно парализовать социальную активность общества. На это направлена вся деятельность Российского СМИ. Миф о конце света один из приёмов. А более стабильно у них получается это смакование преступлений и демонстрация маразма по телевидению.