Фёдор Факушин

На ТВ-3 секта сидит? Больные люди концом света 21.12.2012...

Анна Горшкова

А это по всем каналам практически - конец света, маги, чародеи, экстрасенсы, попы - чем больше ложь кругом и чем она невероятнее, тем проще поверить лжи от "власти".

Алена Кусова

А ты на "Культуру" переключи...

Дмитрий Попов

Это что, смотрите ХренТВ.

Сергей Синьков

Млинн ...таки докопались ...А мне нравиться анекдоты смотреть . Откровенно прикольные передачки. Зато киношки интересные и ни новостей окромя Х, ни собчачек ни энтэвешников.. . Классный канал .
А кому не нравится - тыкните пульт в другое место.
А самое лучшее - заказывайте АЙПИТИВИ - из двухсот с лишним каналов чо-нить да надыбаете ...Ну там Кухня ТВ или Рыбалка ...чтоли

Ирина Алексеева

есть ещё Рен ТВ с дурой чапман, которая с видом, типа, женщины вамп вещает о конце света... ТВ 3 - детский сад