Марина Стененкова

кто засорил эфир по ТВ-Светой из ИВАНОВО... "ЛУЧ СВЕТА"..

Aлексей Жуков

новости из курятника

Св
Светлана

Я гляжу, ежики так привыкли колоться, но жрать кактус; Вас кто-то заставляет смареть??

Extra Player

... иногда, повторюсь - иногда ! -так и хочется ответить на подобные вопросы в стиле нашего общего друга Клина Блинтона.

Научитесь формулировать вопросы правильно, в конце концов.
Ведь Оракул, а не Ученик, чёрт возьми.

Аня Юрченко

Руководство НТВ.

Yulia Romanova

Считают русских телезрителей просто быдлом.

Петрович .

Как кто? Кулистиков!

Татьяна Лебедева

А чо? Зато рейтинг. Пора по всем остальным ее пустить, круглосуточно.

Татьяна Нелих

А что за проблемы, не нравится что ли? У программы высокий рейтинг, веселая девчонка позитивно ведёт программу!!!

Сергей Калинин

Не видел
Посмотреть что-ли?