Анастасия Русаловская

почему известные люди не брезгуют участвовать в передаче луч света?

Женя Сухов

Есть такой маркетинговый ход. Не важно как лишь бы говорили. Вот и крутятся где только могут.

Людмила Антонова

Нормальная, пока, Света. Не вижу повода для брезгливости.

Ол
Ольга

Все проплачено. Залейте себя на Ютуб, наберите +100500 просмотров и узнаете.

Al
Alex

Одни ради PR,другие ради ДЕНЕГ....

Оксана @@@@@

Прикалываются.

Екатерина Трубникова

Им плевать кто журналист так-то.

Алексей Зорин

Потому что эта полудебильная светка недалеко ушла от других ведущих