Елена Мальцева

Гордон и его передачи бесят . почему? почему

Надежда Пискарева

меня нет. каждому свое смотрите что вас не бесит .меня например бесит дом-2 и подобная чушь.

Marishka

Одна буква в его имени НЕПРАВИЛЬНАЯ потому что!

Nastya Eremenko

нормальная реакция на фекалии.))

Артём Передумов

Потому что он работате на первом

Ирина Серёжкина

Он считает себя интеллектуальным провокатором.. . Его позиция слаба тем, что "слово" и "дело" существуют у него в разных реальностях. Можно быть "провокатором", готовым за отстаивание своих принципов в тюрьму сесть. Чему мы недавно стали свидетелем. У Гордона они существуют "параллельно" реальной жизни, в которой он исправно ходит к г-ну Эрнсту за жалованием.

Медер Учбаев

Он противный.

Оля Семёнова

Не смотри. Смотри мультикии, дом2,Давай поженимся и Модный приговор- не заморачивайся. Мозгами на том свете будешь шевелить..

Сергей Усаньков

рифмуется он плохо

Олеська Тихонравова

"Довольно из десяти сторон иметь одну глупую, чтобы быть признану дураком мимо девяти хороших. "
Н. В. Гоголь.

Андрей Лакомов

Потомучто он самовлюблённый- начхать на чужое мнение- я самый умный тип.

Ал
Алексей

Передачи интересные, а вот его самодовольная морда лица действительно бесит.

Алексей Антипов

Эмоции в дискуссиях это не рационально. Как то по женски.

Петр Нагорнов

такое впечатление, что он засланец. иногда своим тупизмом и хамством просто бесит

Да
Дашенька

Как сказал на одной из его передач М. Задорнов фамилия человека говорит сама за себя, нужно только присмотреться и поменять буквы местами либо добавить или убавить 1-2 буквы и фамилия человека скажет сама все о нем! Пробуйте!

Begench Rejepov

Потому что он мерзкий. Это видно сразу.