Алексей Бесшапошников

Как вам Александр Гордон как телеведущий? (не как человек, а именно как телеведущий)

оцените профессионализм его)
пожалуйста, больше чем в одном предложении

Анна Никитина

Нормальный такой ведущий. Умеет где надо делать умный вид)

Pavel Simindeyev

Кто же его знает этого Гордона? Я его ведение давно не видел - поздно его показывают.
Но программу ''Гражданин Гордон'', насколько помнится, он вел в стиле провокатора. Сначала, заострял тему. А потом, некоторым гостям просто не давал нормально высказаться. Из-за чего, те выглядели глупо, а сам Гордон выглядел правым.

Ал
Алексей

и одно достаточно - клёвый чувак

Александр

Мне нравится его голос и дикция.

Эляна Шевченко

Говорит, говорит чего-то непрерывно в течение часа.. . А вспомнить-то и нечего, всё вода. Пустобрех...

Ин
Инна

Самовлюбленный павлин, который в диалоге только воду льёт.

Вячеслав Павлов

Он притягивает внимание зрителя

Ирина Горячева

На стива джобса смахивает в чем то внешне

Кс
Ксения

Да никак. Вполне себе обычный.

Андрей Гришин

Не очень. Сноб. Считаю, что у ведущего должен быть искренний интерес к своим гостям, а Гордону интересен только он сам ).

Валерия

Мне нравится, как он рассказывает. Поёт.))

Kloyh Feoktistov

Сам факт передачи делет емУ +