Екатерина

Товарищ Гордон назвал передачу субъективной, как бы заранее защищаясь?

Много чего он говорит, чтобы просто себя защитить - я не объективный, я не этот, я не то, я не се.

Нет, он мне определенно нравится, но вот заметил это за ним - всегда оправдывается в таком ключе. Однако, он кажется более откровенным своего коллеги Соловьева, в студии которого вчетвером обычно никто не говорит, а ведущий не принимает чью-то сторону, вообще уже прослыв подхалимом.

Ruslan Menshov

Про какую передачу речь? Вы так спрашиваете, как будто все должны знать что там какой-то Гордон сказал или будто в телике один канал работает

Dmitry Voodoo

Это не оправдание - это предупреждение.