Алексей

После "отсидки" товарищи-уже не товарищи?

Странные все какие-то. Я пришла, какая была. Все отвернулись, ясно денег нет, на мои жировали. Теперь долги не отдают. А как же Дюма? Что за фигню давали в школе? Разве так правильно?

Толик Етчик

Надо подумать

Андрей Фомин

Нас вообще учили кодексу строителя коммунизма

Дмитрий Берестовой

после отсидки - товарищи. .
пока сидят - граждане осужденные..

Да
Дарья

зачем позволили себя.... СИДЕТЬ?
Отсюда и не товарищь.

Александра Фатикова

Значит они не были вам товарищами. Настоящим товарищам никакие отсидки не помеха.

Антон Суворов

Это неверно.. они себя ведут
Не читали нужных книг, а если и читали - не поняли.. я за Дюма и Джек Лондона и Майн Рида - честь, совесть и отвага! .
А крыс и трусливых - за борт, и друг познается в беде..

Вячеслав Фокин

А ты еще посиди - новых друзей заведешь.

Елена Косилова

В школе вас обманули. Меньше читать художественной литературы. И удалить эти шаблоны.