Ев
Евгений

Как напугать товарища?

Михаил Коваленков

Сделать доброе дело!

Real Man

испугом

Маринка Ахмедова

1. Успокоиться, не улыбаться и смотреть человеку в глаза. Самое главное не смеяться и делать вид, что ничего такого не будет.
2. Рассказать вот такую примитивную историю и, как уже было сказано, не улыбаться:
"Жила-была одна девушка, у нее были мать и отец. Но однажды мать умерла, и они с отцом переехали в другой особняк. Вскоре умер и отец. Вот она лежит на кровати и смотрит телевизор, как вдруг стук в окно, она посмотрела, а там стоит отец! Она снова легла, подумала, что показалось. И вдруг стук в дверь. Она открыла, а там стоит отец и говорит:
- Доченька, почему ты меня не пускаешь в дом?
- Не знаю.. .
- Ладно, пошли чай пить.
Они пришли на кухню, отец говорит:
- Доча, обещай, ты не будешь смотреть на мои ноги никогда, хорошо?
- Хорошо.
Вдруг упала ложка, девушка поднимая ее спросила у отца:
- Ты черт?
3. И выкрикнуть изо всех сил:
"ДА, Я ЧЕРТ! "

Комментарии и обсуждения на: http://4stor.ru/ban/24632-kak-napugat-cheloveka.html

Ли
Лидия

Мы так делали в институте.
Договорились несколько человек и по очереди через время каждый подходил к одной и той же девке и как бы случайно говорил : "А что у тебя с лицом сегодня? " , "Что-то у тебя с лицом.. . странное", "Что-то у тебя лицо какое-то... " , "А что с лицом у тебя сегодня? "
И так 5-7 раз за день.
К концу дня она вся была на измене ;)))