Общество

Как напугать икающего чтоб наверняка и сразу?

фотка просто так.. прикольная.
Интересная фотография, я тоже так люблю.. . А что касается икания, то, если надо кого-то от него избавить, а не просто напугать, то лучше всего взять стакан слегка подслащённой воды и дать икающему выпить. Причём, он должен стать на цыпочки, вытянуть голову вверх, руки заложить за спину, и, с трудом дотягиваясь до стакана, пить медленно маленькими глотками. Это называется "Способ балерины". А если икающего пугать, он может превратиться в заикающего (ся).
Елена Глазырина
Лучший ответ
Лучше дать в глаз, но неожидано.
Икать перестанет, кричать начнет. !
После боли и кричать перестанет,
А об икоте забудет, пока синяк под
глазом не пройдет.
-----------------------------------------------------
Это называется физиотерапия от икоты.
Спросить: "Что ты украл? "
Ирмц Моздок
Руки за спину, и пить воду быстрыми мелкими глотками. Здесь два рефлекса вступают в противоборство. Икание это судорожное сокращение диафрагмы. Руки за спину расслабляют её, а вода наоборот! Всегда помогает, читал подобный рецепт из воспоминаний одной балерины.
Угрожай
Катерина Стоян
Главное, чтобы это было неожиданно...
Игорь Иванов
Хочешь, чтоб икающий ещё и заикался?
и шёёёёёёё? жену в сорок лет без макияжа ПАКАЖИ)))))
Ирина
Есть ещё скороговорка, только говорить не останавливаясь одним духом: Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.. . Ну а напугать, бросьте за его спиной на пол толстую книгу неожиданно.
Allex Нн
Вместо мыльных пузырей, килограмм тротила))))