Общество
Всем привет! Почему как только в комменте упоминаешь фамилию Путин, диалог сразу прекращается? Все так напуганы? Чем?
Спорить о Путине... это всё равно что спор слепого и глухого...))) Нафиг надо...))) Я остаюсь при своём мнении и при своих нервах...))))
Да никто ничем не напуган. Только нет никакого смысла обсуждать домоуправа. До выборов далеко. И большинству глубоко до лампочки.
И тем более глупо сводить всё к одному человеку. А когда его упоминают. это значит либо ругать,. либо хвалить начнут. Если Вы написали "напуганы". то значит в основном ругать. Ну а всё что обычно по этой части выдают. все и так давно уже видели. Ничем никого не удивите. И на собственное отношение человека не повлияете. Неинтересно все это. совершенно.
большой пиздой
Фарида Имангалиева
Лаконично и с юмором. Благодарю.
Maga Magamedov
Хм... А где модеры???
Скорее диалог прекращается не от фамилии Путин, но от характера самого диалога
а обсуждать то чего хотел))
Фарида Имангалиева
Сейчас? Ничего. Бывает, в каком-то диалоге, о чём-то, я высказал что-то в Путине. Всё. Человек больше ничего не пишет. И это не один и не два раза. Поэтому я и задал здесь этот вопрос. По ответам видно, большая часть людей элементарно БОИТСЯ. Странно. При СССР-ии, при КГБ, люди меньше боялись высказываться. Странно.
Надоели глупости, которые пишут на эту тему провокаторы.
Скучно уже... Народу.
это от того, что мало кто знает, что такое путин. а вот если написать "путен" или "х--ло", все сразу поймут, о каком предмете речь
СБУ и сексоты не дремлют )
Так в россии ж 1937 год с о всеми вытекающими
??? Хочешь поговорить за Путина??? ;)
Так я Вам скажу - Вы или с Луны свалились или из Америки приехали! :))
Раб Аллаха
2.Чтобы критиковать высшее должностное лицо, надо как минимум быть руководителем хотя бы низшего звена.
Скажем, мастером на производстве или прорабом на стройке.
А у Вас, пардон, каков опыт в руководстве? ;)
А каков опыт руководства у тех, с кем Вы пытаетесь полемизировать? ;)
КАК можно спорить о том, о чем собеседники полные профаны? :))
А ты почитай про задержания в последнюю неделю.
Людей с работы, с занятий, по подъездам вылавливают.
(как М. Гальперина).
ФСБуха совсем озверела...
(как М. Гальперина).
ФСБуха совсем озверела...
Алексей Рудаков
да ты шо?
Игорь Тишков
Чего врешь-то?!
Настюшка Лаптева
Так предупреждали же вас. идиотов))))) А ты что, не смотрел спектакль с Последней жертвой?))
Или ледоруб тебе не показывали по ТВ, наивный тупой либероид))))
Алексей Смирнов
Марк Гальперин... ржунемогу... сначала грешным делом подумала, что отлавливали помощника Елены Малышевой из "здорово жить". Аж испугалась- чего это он?
А оказалось- есть ещё один придурок с такими де именем и фамилией
Работа, дети у него много инструментов управления.
ну давай со мной поговори. мне ваш путин до сраки, я не из рашки