Общество
Почему если здесь что-то вякнешь против Путина, так сразу находятся типы, которые тебя оскорбят , обзовут?
Почему эти путиноиды такие не галантные?
Забрасывать дерьмом оппонентов-характерный стиль едросов и нашистов, образование наверное не позволяет ясно выражать свои мысли. , поэтому многие люди в этот раздел не стали ходить. Кроме хамства ничего не осталось да выставление баллов себе любимым по кругу, опыт приобрели на выборах.
Наталия Войцеховская
не встречал ни одного действительно образованного, который выступал бы против путина
Собака лает - караван идёт !
так все нормальные проголосовали против, а остальные за
Вы попробуйте что-то "за" Путина сказать - тут же порвут ))))
Так что, на одну стаю есть и другая. И одна стая стоит другой.
Мб, некоторые зомбоящика насмотрелись. Не стоит обращать на них внимания.
С таким бюстом надо быть добрее, говорить о любви. А когда вы на кого то вякаете - вам вякают в ответ, всё просто.
Потому что вякаешь, надо корректно вопросы задавать, хотя я не уверена в адекватности ответов.
А ты НЕ вякаЙ, а лучше сиськи им покажи!
А что, я должна на ваши бидонообразные сиськи вестись?))
у Вас очень большие сисои
А не замечали сколько гадостей и хамства получите, если сообщите что вы сторонница Путина.... Попробуйте.... Вот уж где хамло....
Анатолий Решитько
Если бы я была сторонницей Путина, то поделом!
А Вы считаете себя галантной, называя их "путиноидами"??? По-моему, зуб за зуб, хвост за хвост...
Анатолий Решитько
Путиноиды -- это оскорбление? Я же не называю их "подстилками", "пиндосовской промокашкой", "жидовскими наймитами" и проч., как желают это они!
Юлия Луговая
....и секунду после писано ей же в ответе мне ...Если бы я была сторонницей Путина, то поделом!...
а вы не вякайте, попробуйте сказать что нить путное:), и аргументированно. . если конечно аргументы найдёте:) )
уточняю: я сторонник Путина, и в меру галантный!:)
Юлия Луговая
Сторонник Путина, тогда вот ее ответ мне....Если бы я была сторонницей Путина, то поделом!
они живут позавчерашним враньём, хотя их самих Путин ещё вчера предал, юродивых.
А вы что, умные!? !
Если я пишу ЗА, то мне +1....
Это Нашисты тупые. Их дрессерую специально натравливают на людей.
Я поддерживаю Путина во многом. и от людей ваших взглядов тоже очень многовато натерпелся. Для меня тот кто оскорбляет другова человека за различия взглядов является не держаным и не корректным человекам.
Анатолий Решитько
Разве можно, говоря о Путине, сдерживаться?
Потому что воинствующие полит. нигилисты разводят грязь. "Вот, у нас так ужасно, долой Путина, он все делает не правильно, КПРФ (и проч) во власть". Я не спорю, он не все делает правильно. Но идите и сделайте лучше, скажите кто может его заменить? А бывает, несут такую чушь, что читать стыдно. Если вы собираетесь говорить что-то против, то обосновывайте свою точку зрения "Путин - мудак! " а ты докажи что это так. Просто бросать слова может любой. Я уверен если вы спокойно объясните почему он мудак, аргументируете, то вам ничего плохого не скажут, наоборот, могут согласиться.
Поклонником Путина и его деятельности не являюсь