Денис Зайцев

Почему Гордон сказал, что на украине - фашизм ?

Алена Жигалкина

это душевная пидарастия на почве любви к доллару, халяве, и зависти ( ген предателя делает дело еще) и губчатая дегенерация мозга ( свинные паразитарии разъели мозг совсем ) , а не какой ни фашизм ( даже его опозорили ! ) подъезжать к мирным городам и на деньги жидоолигарха - мошенника Каломойского из минометов расстреливать детей и стариков, и драпать с обосранной жопой, пересчитывая барыш, который наварили, в кустах

Ириша Triniti

Мнение достойно уважения, хотя бы потому что оно есть.

Виталий Пахомов

Да потому что это так и есть. Осталось только к приветствию "Слава Украине" правую руку вверх вскиывать.

Ekaterina Vinokurova

А что не так? https://www.youtube.com/watch?v=PuEAL1c7jfs Фашизм он и в африке фашизм определение абсолютно верное

Ольга Баранова

Не должен был ?

Сергей Голдырев

покажите, где он такое сказал.

На
Наташа

да в окраине беснуются нацики - это правда * горькая как хрен - но больше всего меня волнует вопрос ...- когда повесят макаку за соучастие в военных преступлениях против славян \\\\\\\

Anna Emelianova

На самом деле фашистская власть Крыма предложила сделать день рождение своего кумира - праздником Украины.
http:// lb.ua/news/2014/10/22/283378_krim_predlozhil_poroshenko_sdelat.html
Конечно нам не по пути с их идеалами.