Александр Ким

а может Украина не фашизм а коммунизм строит... как отличить?

Евгения

Хорош коммунизм, в котором коммунистам нет воли.

Светлана Солопова

То, что они делают - разрушение, а не созидание

Kirk Masaloff

Лохов строит

Ал
Алмаз

Они себе могилу строят

Екатерина Власова

Наверное у Вас не получиться отличить. Для этого, как минимум нужно иметь мозги.

Иван Иванович

Учи историю, повышай уровень своего разумения и будешь в состоянии различить.
А иначе тобой будут манипулировать как флюгером на ветру

Н-
Николай -Степанов

Народное правление наступает в Украине.

Андрей Тарасов

"Коммуняку на гиляку" - есть какое то другое значение данного лозунга?)

Алексей Новиков

А ты у Ветерана спроси, только лучше Люгер трофейный у него забери сначала, а то ой как побегаешь...

Екатерина Бабурина

Да пусть строят, что хотят. Успехов им в их безнадёжном деле !