Ирина Карпова

Когда Познер, Соловьев и Гордон вазмущенные кравывыми рыпрессиями посветят свои передачи узнику совести Квачкову?

Наталия

Не смей задавать подобные вопросы лиге евр. . простите русских

Ирина Гаврилова

А кто Квачков? Да просто гой.. . За него они песни петь не будут, впрочем должен сказать что и мы за вышеперечисленных, если что, не заплачем

Анна Долгих

это тема запретная милок - заступаясь за коммуниста Квачкова можно место на телестудии потерять