Ленар Махмутов

Сегодня Гордон в дневной передаче сказал что ему стыдно что он работает на первом канале, как думаете его уволят?

навигатору: Нет не правильно приравнивать Гордона к нынешнему режиму, он дитя своего времени, когда эпоха "социализма" стремительно свернулась и началась свобода, когда молодые умные и образованные поняли что можно жить по другому, можно жить хорошо. Это и стало их ахиллесовой пятой. И он вовсе не должен извиняться за то что преуспел больше других. Просто дружище терпи, ты свой куш у жизни урвал и что ты хнычешь и жалушься теперь.

Алёна

Нет, не уволят.

Маруся К

смешно. если, ему стыдно там работать, то давно пора самому уволится и не стыдится.

Дмитрий Дмитров

Непонятно. . Если ему стыдно, то почему работает??

Олег Захаркин

Это очередной пиар и не более того!

Диман

Ложь это, разумеется.
Он не идиот, чтобы уйти от кормушки, беспринципный тип.

Илья Степанов

а кто это?
у меня нет первого

Ви
Виктория

Если он такое сказал то явно припозднился-надо было летом подобные заявления делать после сюжета о распятом младенце....

Владимир Суковатов

Ему стыдно, очевидно, за то, что его передачки обмельчали, ну вот, например, "мужское - женское" из последних - балаган чего уж там

Илона Дарваш

да он уже все решил. . и наверное, есть куда перейти

Сергей Кошелев

простите кота с другой планеты - а Гордон это кто, лис из игры "Приключения Алекса Гордона"? И вообще уход этого существа с некоего канала (который скорее всего смотрят старушки без кабельного и цифрового ТВ) как то скажется на судьбах населения живущих в вашей местности или (страшно подумать) страны в целом. Проще говоря, я удивлён, что кому то, простите за выражение, на это не нас... ть с высокой горки!

Елена Кокорева

На месте руководства Первого канала, я бы его давно уволила.

Сергей Меньшов

Вот ...идор! Не хотел бы - уволился бы сам! Гордон он и есть гондон. Про таких и говорят - ЖИДЯРА

Ilo

Будь я руководителем Первого канала я бы его уволил не хрена срать у кормушки с которой питаешься.

Даня Никитенко

врятли сначало надо замену найти

Варвара Павленко

Ему стыдно, что он не растет, не переходя с Первого канала на Второй !

Алексей Хатаженков

История сменяющих друг друга в России авторитарных режи­мов обнаруживает определенную закономерность — они гибнут не от внешних ударов судьбы и не от натиска своих противников. Они, как правило, неожиданно умирают от какой-то странной внутренней болезни — от непреодолимого экзистенциального от­вращения к самим себе, от собственной исчерпанности и сартровской тошноты (la naus'ee) бытия.
http://www.e-reading.me/chapter.php/1006595/103/Piontkovskiy_-_Tretiy_put_�k_rabstvu.html

http://strana.klops.ru/news/Gost-SK/48276/Aleksandr-Gordon:-Mne-stydno-za-svoj-rabotu.html

http://www.youtube.com/watch?v=3a2rUmYJqW0

Лилия

Он сам уволится, если будет надо, перевод денежный получил, теперь можно заявы делать...

Сашуля Верецоца

Видно понял что плохо работает Надо любить свой народ и служить ему на отлично А он видно на 3

Евгений Ерковский

а ты про свободу слова не слышал ( если бы за такие слова увольнять всех подрят то кто работать будет и что за имидж у компании будет ). Вот в чем разница между СССР и Россией.

Юлия Дунаева

как сказал герой фильма БРАТ -,,-пидоры они все,,

Елена Кочергина

Я не слышал, чтобы он так сказал. Если честно, то не верится. Он не похож на самоубийцу.

Венера Султанова

не уволят именно из-за этой фразы.

Kate Zhivetina

он полный дятел этот гардон.

Андрей Семенков

Начхать на гордона.

Дмитрий Пахомов

Ему стыдно
=а не каналу

Алексей

Ему экстрасенс предсказала жить и здравствовать за пределами России! На одной из передач несколько лет назад. Может, сбывается?

Александр

ссылку дай пожалуйста на эту новость.

Ольга Даньшина

жалеет, что не на тв3 или тнт

Kalisa Joldubaeva

Сколько волка не корми, он всё равно ПОМНИТ, кто он и какого РОДА его мама

С С

А кто такой этот гардон интересно. Обычный враль имя которых легион.

Злой Смайл

первому должно быть стыдно Стриженову держать-ее место ДОМ2 вести с Бузовой. Такой же вид и мозги.

Аркадий Аракелян

Это первому должно быть СТЫДНО за такого ведущего!!!!

Сергей Лопатин

Как любой умный человек, коим является Гордон, он всегда говорит что, где и когда надо, прекрасно осознавая последствия своих высказываний. Уверена что не уволят

Яков Цыганков

Сейчас вообще стало модно стыдится. Хочешь быть в тренде-за державу постыдись. И там, и тут, и всем лизнут.

Ирина Попова

подождите... через День будет другая ситуация.. где он заявит что он гордится Россией..

Катерина

Стыдно в его возрасте за студентками волочиться...

Пассив Andrey

Не видела в контексте он это сказал)

Uliana Rusu

Вчера в АИФ №41 статья "Слуги народа подорожали" А Колиснеченко признался, что чиновники с 1.09.2014 стали получать зарплату на 200000 р в месяц больше. От себя- За достигнутые большие успехи в повышении благосостояния населения. , жаль что население про это не знает.

Дамира

Не уволят его. Например, когда он выступал на Балтартеке он говорил, что работает на телевидении из-за денег и ему неприятно там работать. Если ему предложат побольше зарплату - то он уйдет с телевидения.

Света Дедкова

Да его уволят по любому!!!

Аня Кузнецова

Так это -ему стыдно -а не каналу...

Светлана Бородулина

Не уволят ну стыдно а чего, что он глупости сказал.... Есть другие Гандоны, которых давно пора уволить...

Яна Колесова

Уволят терпилу Аршавина, только сначала усы ее продепилируют! А Гордону премию определят, Черный пиар ¹ канала.

Инна

Независимая, но прикормленная личность