Олеся

Почему на российском тв, уже третий день подгорает от Гордона? Мужик всё правильно говорит?

Жанна Гончарова

Конечно правильно, говорит правду, вот и реакция от русских пропагандонов. Пердаки подгорают, они то стараются вешать лапшу людям, а тут Гордон и бац, ну елы палы 🙂

Murod Ahmedov

Естественно! Потому и бесятся.

Нурбек Абийбилаевич

показать России ...насколько дуракам показывают дурака!!.. У него оказывается вакцину из России ...пьют!!?

Дмитрий

Кто такой Гардон и что говорит?

Вася

Гордон - бог хуторского конферанса. Очень смешной)

Александр Анисенков

Он от короны пирамидки свои продаёт или уже даже среди хах лов лохов нет?

Роман Языков

Не подгорают а угорают.

Алексей Микешин

а мне он не нравится.