Сергей Новиков

Какой канал ТВ самый достоверный, кто не искажает факты, а говорит всё начистоту?

Анатолий Степовой

Ну, мне нравятся 1,2,3 и 4. Местные новости строго по 5-му каналу.

Иг
Игорь

ТВ не для этого созданы

Михаил Приображенский

В Мире Животных

Стасончик Бабалов

Можно
показывать 90% эфира людей, которых поддерживает 10% населения
и
показывать 10% эфира людей, которых поддерживает 90% населения
и будете говорить ПРАВДУ. , говорит начистоту и факты не искажает.

согласитесь вранья нет.

Этим приёмом пользуются все.

Но кроме этого есть ещё и новое, появилось недавно - полная ВЫДУМКА и показ её как правду. Тут на первом месте УКР-СМИ. Для РФ этим страдают 1 и 2 каналы.

Смотреть в РФ можно РБК, там ещё как-то нормально.

На
Наталья

карусель

Юл
Юлиана

Мозамбик ТВ

Марина

культура! а вообще, мне нравится лайф ньюс-они достаточно объективны и преподносят информацию интеллигентно и корректно

Илья М

Центральные - тенденциозные.
Не центральные, где-то то же, но с меньшим напором. По крайне мере, сообщения у них короче, без излишних комментариев.

Геннадий Абрамов

Правду показывают в порнофильмах !

Юля Андреева

Искать правдивый канал на телевидении, всё равно что искать в борделе непорочную женщину.

Виктория

советую тв центр передачи "посткриптум" в центре событий на том же канале программа и русский вопрос вообще самая пожалуй правдивая предача и еще военная тайна сПрокопенко на рен тв котрый очень хорошо рассказывает про все события

Ад
Администратор

Сам ищу такой, пока не нашел.

Игорь Малиновский

нет таких каналов все врут по черному.

Одинокий Волк

любой канал вещает либо про бесящихся с жиру, либо про их садизм

Юлия Комогорцева

таких нет и не будет

Mike

рен тв, тв3 Россия 24,евроньюс

Славинский Игорь

это фантастика. .
🙂

.. ддетка

Екатерина Нежура

112.ua в Скайпе там реально против мнения журналистов выступают часто!

Дарья Лоскутова

такого нет, все врут, все приукрашивают или недоговаривают.