Елена Шведова

самый лживый канал тв?

Се
Сергей

врут везде. Особенно по первому и россии. Телик не смотри, книги читай, на улице чаще будь. Ведь твои глаза лгать тебе не станут

Denis

Все центральные каналы, но НТВ особенно, ..как там батьку Лукашенко поливают грязью, противно было смотреть!

Би
Бика

все каналы лживые, просто лгут как им выгодней, но суть одна

Юл
Юлия

Надо всегда включать свои мозги .Сегодня много желтой прессы Они на всем зарабатывают деньги.. Надо уметь различать, где правда, а где нет.

Azamjon

ОРТ (первый) , Россия (24)

Виктория

СОВЕТ НЕ СМОТРИ ЗОМБОЯЩИК, ОТУПЕЕШЬ....

Ирина

хороши все, но чемпион нтв

Гу
Гузель

Врут все., но по разному.