Александр Нартиков

Какой канал на ТВ ваш самый любимый?? ? если не сложно, то и не любимый???

Ринат Галиев

Сейчас мои самые любимые телеканалы - это отечественные телеканалы "Ностальгия", "Время", Первый канал, "Культура", "Дом кино", "РТР-Планета".

Александр Суслов

любимый это союз.

Володина Елена

Любимый TLC, не любимый НТВ

Светлана Сорочинская

Стс.
не люблю НТВ.

Александр Юрдин

Нравится канал Культура, РБК.... отвращение вызывают НТВ, 1-й канал...

Kr
Krembaher

ну вообще-то все нелюбимые, с удовoльствием могу иногда посмотреть RTG, хоть свою страну с дивана посетишь))))

Костя Точкин

Самый любимый это Дискавери Энималз, а самое говно это Дом-2 на ТНТ