ОК
Ольга Киселёва

какой ваш любимый тв канал и любимая радио станция?

Максим Кирюшин

По ТВ каналам-различные спортивные каналы По радио- радио рок

Alexandr Biryukov

ТВ не смотрю, а из радио иногда Маяк слушаю.

Иван Цибров

ТВ практически не смотрю, слушаю радио 99.1 FM

Елена Кругляк

Любимый телеканал СТС Любимых радиостанций нет (точнее их много но радио я редко слушаю)

Л2
Лана 2029

ТВ почти не смотрю, а радио слушаю. Обычно Радио Рок на 95.2 FM и РСН на 107.0

Лестат Маланин

Discovery,радио не слушаю, музыки хватает

Mister Pak

ТНТ, радио не слушаю, в основном там попса.

Murderous

КХЛ и где английский футбол кажут, и инетрадио http://metalnation.ru/

Екатерина

НТВ и Радио Монте-Карло

И*
Ирина *****

ТВ - Культура, Радио - Hippsound

Юлия Дмитриева

тнТ, русское радио

Алексей Юдин

любимые каналы это СТС, ТНТ. А радио станции Наше радио и Юмор фм

Ксю Ксю

тв-А-One.Станция-Пальмира, юмор фм

Ол
Ольга

рен тв и вести фм

Павел Тужилкин

"Дискавери (Discovery)",музыкальные каналы и детские, еще иногда смотрю "тв1000", где зарубежные фильмы без рекламы идут, а радио почти не слушаю, люблю"Лав радио" и "Европу+".

Ульяна Казакова

По ТВ спортивные каналы. Наше Радио.