Анна Симонова

как называлась передача, про дорогих домашних животных в которой еще Александр Васильев (историк моды) участвовал

очень ищу передачу, в которой участвовал историк моды Александр Васильев, передача была посвящена дорогим домашним дивотным, кошкам, стоимстью в несколько тысяч $ ит. п. , Васильев там выступал со своим йоркширом. Светлана Конеген так же участвовала. очень хочу ее пересмотреть, не могу найти ни название, ни саму передачу! была по ТВ примерно 3-4 недели назад (канал так же не помню)

Мария Кальдина

Говорим и показываем по нтв "звериный рай"