Антон

За что историк моды Александ Васильев получил квартиру в центре Парижа от Президента Франции?

Мария Дзиндзюра

я эту морду видел на первом канале в модном приговоре

Дмитрий Сложеникин

Он не получил. Он, наверно, с Депардье обменялся. Одному - в Саранск, другому в Пориж. О-ля-ля...

Алекс

Отсосал

Littleking

У него роскошная коллекция. Которая останется во Франции. А Максима Леонидова даже из Израиловки поперли кстати говоря.

Игорь Мишин

Саркози и Васильев, как всем известно - евреи и этим всё сказано