Bad-Boy Sexy-Boy

почему известные люди часто учавствуют в различных скандалах? высиавляют личную жизнь на показ?

а по телеку потом это показывают. они славятся скандалами, а не делами. . это так бесит.. . как им самим приятно?

Алексей Булыгин

Худая слава тоже слава.

Ксения Леонова

Не чаще других. Но Ваню Иванова попавшего в ДТП покажут разве что в местной криминальной хронике, да и то вряд ли. Не знаю приятно ли известным людям это, но журналисты идут навстречу желаниям толпы почувствовать хоть минутное превосходство над знаменитостями.

Наталья

А если больше нечем прославиться, и все потихоньку забудут?

Алексей Юрков

Виновата в большей степени всякая шушура, которая это ерундовое видео на свои мобильники снимает...

Алена

Пиарятся, чтобы не забыли их.

Татьяна Самошина

это называется Чёрный пиар — деятельность (пиар) , направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта.
Термин "Чёрный PR" российского происхождения. В иностранной практике встречается только в смысле PR в поддержку афро-американцев. Термин появился в конце 80-х начале 90-х для обозначения политической и коммерческой информации распространяемой через заказные публикации в СМИ и листовки, оплачиваемые неофициально. Часто этим термином в России обозначают распространение компромата или информации, негативно влияющей на имидж персоны или объекта. [1]