Юлдуз Ганиева

Почему В. В. Путин не учавствует в телепередаче "Поединок" с Владимиром Соловьевым с лидерами других фракций?

На
Надежда

Потому, что ему нечего ответить людям- простым избирателям.

Олег Ходаков

Да просто ссыт, хотя Соловей всё сделает, что бы тот не обделался

***баяша** *

После Шевчука и после того, как его освистали на единоборствах, когда он вышел Емельяненко поздравить, он больше никогда не выйдет к народу. Только заранее подготовленные нашисты. Только свои.

Альберт Туляков

путин - никудышный оратор, его бы размазали по стенке в любом публичном диспуте.
Он знает это, поэтому максимум на что способен - пошлые шуточки (чувством юмора он полностью обделён) на заранее срежиссированных выступлениях по ТВ. Вот совсем скоро произойдёт ещё один такой же дешёвый спектакль "Прямой эфир с народом"

Ви
Виталий

Не царское это дело спорить с пустобрехами

С1
Сергей 1

Некогда,
потому что надо спускать на тормозах катящуюся в пропасть страну.

Юля Борисенко

Искренне желаю, чтобы эта проблема была для вас единственной.

Андрей Пронин

Он и так в авторитете зачем ему с недоделками общаться

Анастасия

ему нечего будет сказать, это не подготовленная встреча с народом в "прямом" эфире.

Анна Мурашова

Потому что Путину и так все ясно без телепередач, он не клоун, в отличии от участников проекта Соловьева.

Аня

Он-Президент. С какими-то Соловьевыми участвовать в передаче-не его уровень

Doniyor Uz

считает себя выше этого

Наталья Голодаева

И в Аншлаге не замечен...

Cemil Saraydar

надо соблюдать субординацию

Z No Name

Ага, и в Доме-2 почему то не участвует....

Oleg Nakoshnyy

Слабо, да и не народный он президент...