Сергей Серов

почему в разные всякие телешоу учавствуют только артисты?

почему в разные всякие телешоу учавствуют только артисты, а не приглашают обычных людей как это делается в других странах?

Ольга

Потому что все проплачено - либо деньгами, либо натурой. Если у Вас нет денег или Вы не готовы ложиться под нужных людей, значит Вы в пролете.

Ксения Фёдорова

Обычные люди сидят в массовке и как придурки хлопают в ладоши и ржут, по команде.

Светлана Цыпулева

так принято, артистами называют удачливых мошенников, альфонсов и воров тоже

Евгений Лайнопуло

безработные, а тут хоть что-то заплатят