Сергей Овчеренко

почему артисты и всякого рода медиа ведущие так презирают свою же публику?

Todasca

Не презирают они, просто публика для них быдло (сами так себя поставили), ноль, источник денег большой такой как единое целое это в лучшем случае.

Эрлан Дыйканбаев

Я не пишу про всех, но все эти "медийные" лица-сами, настоящее быдло! Поэтому: ни образование, ни блат, ни талант-не заменит воспитания! И, при всей своей успешности, данные люди, никогда не станут интеллигенцией!

Ната Графичева

Я вас тоже презираю, а я далеко не артист. Как можно не призирать таких дебилов как вы

Ольга Толкачёва

как вы все любите называть тех-кто не относится к вашему кругу-быдлом-этим показываете -что вы настолько плохо знаете жизнь-читаете мало -не понимаете в политике -а выхватываете фразы из текстов-даже не понимая их смысл-поставь вас в те условия жизни -в которых живет народ -давно бы подняли лапки к верху-и -превратились -в то же быдло-еще хуже-и понятно - чтобы понять самого себя-надо прожить жизнь-

Mehroj Fozilov

потому, что эта "публика" оплачивает их сладкую жизнь из своего кармана