Максим Непомнящих

Вас не бесит, сколько публикуется всякого бреда?

Нормально, когда астрологические прогнозы соседствуют с научными фактами? И насколько истерлась ответственность за написанное? "Доказано, что", "Общеизвестно, что"... Хаос и неразбериха. Никто не несет никакой ответственности, и скоро будет невозможно определить достоверность информации.

Sergey Borschev

Сегодня только смотрела по каналу Наука 2.0 про вранье. И говорят, что это-потребность, смотрим и читаем то, что сами хотим, а родители и школа на что? Пичкают ерундой, а проверить не удосужимся

Александр Гром

написано в библии придут времена когда белое назовут черным а черное белым
ложь как известно от лукавого он вылил реку лжи он великий обманщик
а истина в библии библия слово Божее истина

Dmitry

согласен с ВАМИ.

Александр Буст

Ни кому не доверяй

Ви
Виктория

Бесит, потому и не читаю)

Princessochk

Бесит!

Саша Белов

Не бесит. Потому что умом Россию не понять!

Nikita

Девиз многих СМИ *любое событие можно сделать тёмным, если правильно его осветить*....в наше время говорить ПРАВДУ! это ПОДВИГ.
....
А героев, увы, маловато будет....

Vitalii Akulov

а вы читали хаксли? О новый дивный мир?.. .
там есть интересная мысль. . фабула. . и правда утонет не во океане лжи, правда утонет в море бессмысленного шума.

Га
Галина

не бесит-потому что не читаю

In
Instyles

Болезнь века.