Н*
Ната ***

что делать, если мы с подругами несем всякий бред

Мы с подругами постоянно несем всякую херню, по другому это не назовешь! Кто хочет, могу в ВК скинуть наши диалоги ( в основном этот бред поймут анимешницы)

Максим

да несите, пожалуйста! Если это вам в радость и при том при всём - никому не мешает жить

Данил

Добро пожаловать, к нам в психушку. Там и вас и ваших подруг, и всех вылечат!!!)))

Жора

Положите его и отдохните...))))

Dg
Dguliss

Девки! Принесите лучше пива! Кстати, сегодня ещё суббота? А то башка раскалывается и вааще! Не варит. И слабость в руках такая, что двумя руками согнуть не могу...

Лёля

Не несите бред, несите радость.