Алексей Немов

Да да ребят! Как поцеловать чтобы ее до дрожи понравилось? ) не несите бред плиз)

Олег Ткаченко

Инструкция к действию
1. Идешь в охотничий магазин
2. Покупаешь шокер
3. Целуешь.
4. Разряд.
5....
6 Профит. )

Не то что до дрожи.... Она будет биться в конвульсиях от удовольствия.)

Андрей Семенов

Импровизируй, не в самом поцелуе дело, просто сделай так, чтоб она этот день на долго запомнила

Иван

если любит её и так дрожь пробьёт.

Сергей Бар

От поцелуев в шею они трясутся))

Сергей Цибульский

Универсального способа нет. Девушку в Студию! будем экспериментировать 😉

Евгений

С любовью..

Марина Пучкова

Не заморачивайтесь на эту тему.... много будете думать вааааще ни чего не получится!
А советов Вам здесь каких только не надают.... целые инструкции настрочат только успевайте применять.