Иван Зюканов

Что нужно для того что бы работать, служить в морской полиции? Пожалуйста не несите бред. .

Наталия Стольникова

Я думаю... что нужно уметь очень хорошо плавать....)))

Ирина Кох(Волкова)

морской полиции? есть такое разве? может быть береговая охрана? в таком случае обращайся в военкомат или фсб, береговая охрана связана с пограничной службой, а она в свою очередь входит в фсб

Анастасия Рыбачук

Сериалов насмотрелись наверное. "морская полиция" в РФ - это и есть "бред".