Ольга Дудова

Подруга или муж? Что за бред???

Девочки, что изменилось в Вашей жизни после замужества? Как обстоит вопрос со свободным временем? Как подруги отнеслись к вашему новому статусу?

Дело в том, что мне очень важны мои отношения с давней подругой, но я не могу найти с ней компромисс. . .Несмотря на отсутствие у нее работы и большой загруженности по дому, соглашается встретиться только в ночное время, после 22.00 и просто гулять по городу. . .Это время я уделяю мужу, который все дни на работе. Долгое время подстраивалась под нее в ущерб своим интересам, теперь же попросила понимания с ее стороны. Но нет. . .Сами понимаете, мужу не особо приятна такая ситуация (хотя он почти не подает и вида, что его это расстраивает, но я чувствую его напряженность) . Или как она хочет, или “я тебе совсем перестала быть важной“. Предлагала кучу разных вариантов для встреч, приглашала в гости - бесполезно. Как быть?

Feodor Login-Off

У меня тоже есть такая давняя подруга (подруга детства) . Правда она в один год со мной вышла замуж. Только это не помогло ей понять, что у нас теперь есть семьи, есть обязанности, есть другие дела помимо гуляния. Предлагали им с мужем дружить семьями. звали везде, приглашали. Отношения были потребительские, их угощай, наготавливай столы, за них плати везде, так как у них вечно нет денег (оба работают) , а они при этом от себя мало что делают, только разговоры, недовольства и истерики подруги, мол я её забыла совсем, ушла в семью. . Короче, нам всё надоело, разругались в пух и прах. Я забеременела, у них с этим проблема уже давно. Так что остались они одни, а мы живём спокойно дальше, строим семью и общаемся с другими, более адекватными людьми.

Кристюша

Любой здравомыслящий человек ПОШЛЕТ друга/подругу лесом. У Вас изменился социальный СТАТУС и жизненная сфера, вы перешли в плоскость семьи, что ПРИОРИТЕТНО на 100%! И вы еще рассуждаете о чем - то.... С мужем проблемы может?

Анастасия Халезова

Может у тебя с мужем что то не так?

Евгений Ефремов

тут явно подружка мутит. не стоит продолжать общение. правда. вам же легче будет.

Шухрат Сайдалиев

Мир создан для мужчины и женщины, а не для подруги и подруги