Светлана Глухарева

А вы бы поехали в отпуск без мужа? Если он сам не может, но вас отпускает с подругой

Муж не может поехать сейчас со мной в отпуск, у него новая работа. А я давно уже не отдыхала, работа нервная, хочется отдохнуть набираться сил. Говорит езжай с подругой. Я нашла подругу которая согласилась. Но теперь у меня дилемма. Ехать или нет, оставлю его одного, вдруг обиду затаит. Так то он меня отпустил, но вдруг начнет ревновать, ссорится не хочу. Говорит что отпускает, а там что на душе не знаю. Модно конечно подождать когда у него получится, но он говорит не знает когда это будет. Что делать вы бы поехали?

Александр Алексенко

поехала бы, не над зависеть даже в таких мелочах! не надо!

Хамза Бабаджанов

Знаете, я бы со всеми согласилась, но, однажды решила ехать с подругой и сестрой с мужем. Мой говорил, мол езжай, а то ребенка планируем, потом не скоро поедешь. Мы поехали втроем, не знаю, но уже в первый день я чувствовала вину, мне было одиноко без него, никуда не ходила, не на чем не каталась, даже деньги назад привезла, вообщем не отдых, а сплошные переживания. Если вы едете с подругой, которую муж не очень знает или любит, потом все равно он что-нибудь выдаст, а вы будете оправдываться. Лучше поехать позже, но вместе.

Юлия Фалеева

Езжай конечно, если вы др другу доверяете, то все будет нормально, созванивайтесь в отпуске почаще если будет возможность

Илона Александровна

Езжайте потом возможности может не быть

Лена Шаповал

если сам отпускает... почему нет?

Ан
Анна

Я бы поехала.

Юрий Бухонин

Я бы не поехала наверно. . Лично я бы не хотела, чтоб чтоб он поехал тоже когда-то без меня...

Се
Семён

Не думай, а езжай отдыхать с подругой. .
Друзей найдёте по месту.
Да и зачем, со своим самоваром - в Тулу.
Хорошего отдыха.

Эдуард Петров

Мы всегда отдельно ездим....

Надежда Россохина

Легко. И я его отпускаю.

Слава Калошин

да и так бы там оторвалась)))))))))))

Айдер Сейтаблаев

Конечно поехала бы.... что это за семья, когда один обижается из-за того, что другому хорошо?

Владимир Хлопунов

С любимыми не расставайтесь ))))))))))