Отношения

Правильно ли, что муж не отпускает к подруге?

Правильно ли, что муж не отпускает к подруге на ночевку? Вышла замуж с дури, не нагулявшись (в нормальном смысле слова), а теперь хочется тусить и веселиться ( единственное боюсь, если с ним расстанусь, потом жалеть буду об упущенной семье), мне 21 год
Разводись с таким. Тебя ждёт ужасная жизнь. А если он тебя бить будет? Может уже бьёт? Даже если нет, с таким собственником не жизнь, а мука. Ещё бы на замок тебя запер. А на улице паранджу носить заставил. Он ну тебя часом не мусульманин-фанат?
Алия Рахимова
Лучший ответ
С дури вышла, значит дура.
А за дурость свою надо платить.
За всё в этой жизни приходится платить.
правильно всегда надо делать выбор или отношения или друзья и подружки
Равиль Юнусов
конечно будешь и сдохнешь в одиночестве
~B.boy.crezzzy~ Flesh Kids
Не правильно, покажи ему фак)
Алексей Пашнин
21 год !!!так ты уже старая !!!1 и куда это ты собралась на ночь блядством заниматься? Я бы на месте твоего мужа !!!даже за этот вопрос прибил бы тебя !!!((((( ...но решать ему ...мужик- убьёт ...слизняк- отпустит ...
Андрей Волков
Жалеешь о том, что кинешь домашнего тирана? Во дура. Ну мучайся дальше, дело твоё, жизнь твоя.
Не пускает он. Наручниками к батарее приковал что ли?
Андрей Волков Вот такие как ты и разрушают счастливые семьи !!!
Раз такой вопрос задан, вы уже расстались, у вас ничего общего нет. Если не возьметесь за ум в 25 будете одна с ребенком. А лет через 5, мы снова почитаем ваши вопросы на ответах, только уже по другому поводу.
Такие дурные и ревнивые мужики у нас как им можно по друзьям ходить а как нам то из дома нельзя выйти где равноправие та а.
Аня Бакун
Андрей Волков Ты какую юбку носишь? если выше колен - отрубил бы (((((
Ты не вещь...