Aleksei Minin

А почему всякие там народные артисты России Пугачихи, Ротары, Моисиеев не поднимают в свем творчестве проблему Сирот ?

Великая русская певица Людмила Георгиевна Зыкина пела про эту душераздирающею тему, пела про сирот --которых сегодня в России больше чем после Великой Отечественной войны .

Alone Black Wolf

Покажите на личном примере как решить эту проблему - усыновите парочку детей даунов от алкашей и наркоманов

Владимир Шкваркуненко

Петь - не усыновлять.

Михаил Коваленков

Некогда, о России думают.

Милька Я

Вся эта кошерная "гламурная" элита пропахла душевной гнилью и
их давно надо списать как изживших себя клоунов.
Ладно бы были просто клоунами и знали "свой шесток",
дык они еще и сами из себя лидеров воображают.. .
Пугачёва заняла своей необъятной задницей всю сцену и не пропускает никого,
у кого лучшие певческие данные чем у её шепчущей Кристины.. .

Откуда в России сироты? А оттого, что такая вот "элита" засрала уже всех и всё,
около них никому НОРМАЛЬНОМУ нет места.
Они сами друг друга хвалят и сами себя превозносят.

Нашлась бы группа молодых смелых личностей, кто дал бы этой рухляди под задницу,
чтобы летели не оглядываясь.
Это даже не ЭЛИТА, это МАФИЯ чистой воды! Пугачёву гнать в три шеи из всех жюри и конкурсов!

Littleking

потому что это плохо влияет на психику слушателей, они ведь должны развлекать))))))

Екатерина Арлет

Так им политические дивиденты не нужны. Скоро очередная копания пройдёт, и политики тоже про неё забудут.

Паша Колосов

мне кажется, что это не повод для песен.
я не понимаю, как можно петь про трагедии.. .
это как плясать на могилах.

нечто написанное в рифму по-любому становится чем-то развлекательным.
кто бы что ни говорил.

а может ещё и про больных спидом песни петь?

Татьяна Иванова

По тому что поют что им написали. Это конечно творчество, но не то.))

Владимир

отстегните зеленых и запоют

Ольга Шепеленко

Они привыкли жить для себя. Они любят только себя. Зачем им эти проблемы? Им и так хорошо. Лучше петь про любовь, но не к детям, а к лицам противоположного пола. Зыкина пела песню, но, если я не ошибаюсь, ни одного ребенка она не усыновила и не удочерила. И какая цена ее этой песни?...