Azamat Amanturov

Почему концерты С. М. Ротару в России все отменяют??)) Она не довольна...)

Слава Вмф!!!

За подпись к фото:
Напомним, в День независимости Украины Ротару сфотографировалась с
желто-голубым флагом вместе со всей семьей: сыном Русланом Евдокименко,
невесткой Светланой и внучкой Софией. Сын звезды выложил снимок на
страничке в социальной сети, сопроводив его комментарием: «Слава
Украине» .

П. С. Наверняка на городских форумах Кемерово, Хабаровска, Томска возмутились этим фото (не проверял) . У нас бы возмутились, т. к. достала эта "слава украине".

Аман Телегин

Кому нужна голосящая шестидесятилетняя старуха. Ей уже на покой пора, а она все капусту рубит.

Екатерина Ищенко

Пусть утрется своим флагом и едет на любимую родину.

Мурад Мамедов

пугачева так делает назло

Татьяна Нелих

в хор лизащих не вошла. выступила б по ТВ рядом с кобздоном, поддержала дуэт..

Маргарита Корнилова

Гастеры должны рабочую визу получить...)))

Алексей Максимов

Ну дык она ж против Пукина.

Юлия Гусева

Пусть на Вукраине поет

Илья Витюгов

Она же пожелала остаться гражданкой Украины, так пусть в Киеве концерты дает

Даша

Может стала не интересна публике, все-таки возраст.
Я и бесплатно не пошёл на ещё концерт.

Ал
Александр

ну она же патриотка укропии. пусть по укропии и гастролирует

Настёна Пасхина

Видимо она сама этого желает!

Юлия

А зачем нам тут старая тётка бегающая по залу под свои фонограммы?

Володимер Олiйник

Возможно она... хохлушка?

Сергей Пируев

бандуру свою потеряла а без неё никак

Вася Скотников

НЕ ЗНАЮ У НАС НЕ ОТМЕНИЛИ