Геннадий Полковников

почему россияне ополчились на Софию Ротару и отказались от ее концертов

Из за того, что она осталась верна своему народу, своей стране. своей Украине и отказалась от русского паспорта. но тогда вы. русские дебилы, если из за такого обижаетесь. То, что она отказалась от русского паспорта это ее право. а Крым это ее родина там она жила много лет. там родились ее дети и внуки. И она там имеет право жить. А ваше гражданство она имеет право принимать или не принимать . У вас это Конституцией не запрещено

Ал
Александр

По мне, так ты прав. Пусть живет, где хочет. Кстати, не думаю, что из-за отказа от гражданства ей запретили жить в Крыму.

Евгений Гусаров

Я такое не слушаю, поэтому мне все равно....

Виталик Демидов

Макс, хватит тут множить ебань укроСМирдящих! Кто и когда отказался от чего?!.. Как же вы заебали со своей ложью.... Вот уж правда - укроБЛЯДИ!

Тимофей Мешков

Она имеет право отказаться от русского гражданства - русские забить на её концерты. Всё в порядке.

Павлик

она поет плохо, потому мне на нее пох, вот Макар иуда талант, поэтому его на кол, а Ротару - ни горячо ни холодно, так же как и на Мимино.

Ольга

вы своих коммуняк опустили, царёва чуть не грохнули, ментов налево и направо пи.. дили, а русские дебилы))))))))) зае.. ись))))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=iXRjCQdfGW8
русские виноваты что вы прыгали)))))) это вы дебилы, причём в кубе дебилы)))

Дмитрий

Говори, говори - слушаю...

Екатерина Степовая

а вы сколько всего запретили и пинками гоняете скольких? а ходить или не ходить это дело личное

К@тьк@ Громов@

ополчились?
Впервые слышу.
Я на неё не ополчился ни разу.

Ольга

Не знаю, как насчет концертов, а по радио ее часто крутят.

Ек
Екатерина

твоя ротяру как тот неуловимый джо, она нах никому не нужна, за ней никто не гонится.