Al
Almanack

Я вот не понял а София Ротару действительно поддерживала хунту на концертах, или провакация?

Виталий Милонов волну поднял...

Иришка Куприянова

Такие люди не лезут в политику. Они никогда никого не поддерживают, им при любой власти неплохо. А если полезет то найдёт врагов с другой стороны. Пример Макаревич с Дианой Арбениной. Теперь их в России ненавидят

Ольга Янукевич

ну она за не зависимость была и активно ее семейка поддержала майдан)

Ксюша Сабор

надоела эта старушенция.. . пора на покой....

Ольга Легачёва

а что, есть инфа?

Сашулька Жданова

Да, поддерживает. У нее запланированы концерты в Кремле

Тимур

она еще кого-то интересует?

Павел Бодров

Она - гражданка Украины, так что же здесь удивительного...

Юлия Лапшина

брехня полная нигде такого не найдете подтверждения ибо не было единственно к чему призывала так это не допустить кровопролития и сесть за переговоры это было еще в начале майдана. щас некоторые дебилы потрясают фоткой где она снялась на дне рождения сына с укрофлагом - ну и что? она ведь гражданка украины и сниматься на фоне национального флага по моему нормально

Эльдар

Да не должно быть такого

Ан
Анастасия

Ротару, Пугачева, Гафт, Басилашвили, Макаревич - благоразумные и сознательные россияне, выступвшие против агрессии путлера

Павел Комаров

Гафт "переобулся".