Екатерина Трубникова

Почему Евросоюз боится отменять визы с Россией?

Игорь Просто Игорь

Им своих мусульман с обрезами хватает.

Любовь Саверская

У России нет реальной визовой системы со Средней Азией и Закавкзьем. Просто через нас Таджикистон и Афганистон, Азербайджан и Армения попрут туда. Нахер им это надо? Они не русских боятся, они бы рады столько нормальных белых принять на ПМЖ вместо черноты понаехавшей.

Винни Пух

Тупо из за кавказцев и других диких народов России

Ан
Анютка

Все карманники, гопники, цигане и прочие сразу туда насыпятся.

Катерина Небольсина

У них и так мигрантов выше крыши.

Давид Закрадзе

лавров добивается отмены виз только для ЧИНОВНИКОВ! народ ни при чём!

Григорий Крюков

И правельно делуют они должны знать кого пускать а кого под зад каленом.

Авдонин Дмитрий

пол европы уедет в Россию

Татьяна Фишина

Да мы уже готовы Северо -Западу дать безвизовый на короткосрочные. но только за 1.5 первых месяца 2012 через финку контрабанды на 30 лимонов+ 17 кг наркоты, да и от восточной Европы отойти не можем, и где ваши биометрические паспорта, тенхически по всем евр. границам уже стоят автомат контролёры биометрики, а у вас её нет

Катюшка

А Вы видели чтобы барыга-скупщик отгонял клиентов-воров?

Ми
Минилбаева

по указке вашингтона Россия стоит у них в очереди после Сирии и Ирана разве это незаметно по закону Магницкого

Мария Кабанова

Русофобия в природе у Евросоюза. Как никак они живут на славянских территориях, которые они завоевали во времена первого и второго рейха, при этом нещадно вырезая Славян.

Оксаночка Анпилогова

правельно делуют

Шариков

да вы рот не раззевайте: наши упыри для себя визы клянчат отменить

Екатерина

Частое применение слова "боится" - признак совка.

Екатерина Данилкина

Половина страны сбежит...