Ва
Валерия

надо ли отменять визы в Россию и другие страны?

Доброе утро, дорогие друзья! Не далее как вчера, Владимир Владимирович предложил отменять ВИЗЫ для спортсменов, которые едут соревноваться в Россию: в 2018 году будет столько спортивных состязаний - это ж визовый отдел с ума сойдет! Для сочинской олимпиады, мол, все равно уже отменили. А что? Давайте вообще визы отменим - для всех! Причем не только в Россию, но во все страны: зачем эти визы нужны? Одни только сложности в оформлении и бумажная волокита. Все ж давно в компутере и про нас известно. :))))

Аннет Алексеева

с одной стороны да - для спортсменов то, а вот другое - гастрабайтеров то будет.... хоть жопой ешь. _.

Виктория Ерохина

это рискованный шаг, вместе со спортсменами могут приехать отнюдь не спортсмены, помните мюнхенскую олимпиаду, так вот там были визы, а помните что там случилось?