Сергей Сорокин

Что в России лучше, чем в других странах?

Yana Alieva

Вижу в Санкт Петербурге иностранцев каждый день, от 5 до 50 где то человек, на работе и по 1500 мимо проходило туда сюда за день ( на автобусы их сажают обычно в музеи везут ) , так вот им много тут нравится, очень многое и даже про дождь они не твердят как жители УРЮПИНСКОВ, а тем более про КУЦКАМЕРУ ))
город живёт, оживает, меняется, везде краны строительные, где то блестит, где то развалины )) Но есть жизнь !! Нет парафина и нафталина, музейного "формалина" заспиртованности . Не все деньги уплывают на ЗАПАД какие то и тут работают .
Да, торговля двигатель торговли и коммерческий интерес, но а как бы Вы хотели, за копейки, как в АЗИИ, тут крутятся может меньше денег, чем в Москве, но тоже инвестиции какие то имеются ...А куда вкладывать в Америке, где уже давно всё схвачено? Мы сейчас можем как Канада жить, если будем с умом распоряжаться ресурсами .

Начало ХХI века в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ современный ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ

Наталья Наталья

Дети.
Потому что всё, что русские делают руками, очень плохо...

Евгений Панов

Эмммм свобода полная ссы везде сри тоже харкай бухай че хошь делай

Ольга

Показатель кол-ва алкоголиков на тысячу людей.

Анастасия Комарова

То, что мы домом зовем, когда едем домой

Катя

Природа в России не хуже, чем в других странах. Даже климат для меня лучше, чем в вечно жарких странах. Есть и люди хорошие, правда их остаётся всё меньше. Вымирает русская нация из-за табака, алкоголя и наркотиков, но это уже идёт исторический процесс...

Анна Комарова

природа уж точно

Ната

Здесь родина
ну а еще Шоколад))

Se
Serega

в зависимости.... в каких странах?
в европе конечно лучше! да и в сша, короче ДА)

Денис Медведев

Театральная жизнь 🙂

Сергей Безносенко

снег. хотя нет и тот чище в других странах.